Магия стихии Вода

Магия стихии Вода

Магия стихии Вода
Магия стихии Вода

Магия стихии. Стихия Земли. Кубки

Помните выражения — «не пей, козленочком станешь…»…

« как в воду глядел», «живая и мертвая вода»

Магия стихии воды одна из самых доступных и эффективных. Наши предки очень часто использовали заговоренную воду для ворожбы на суженого. Снимали сглаз и исцеляли, совершали приворотные действия.

Магия воды — пластичный инструмент. Вода легко запоминает и передает информацию. Молчанная вода, крещенская, мертвая вода для черной магии, святая, заговоренная… Разновидностей множество. Принцип один и тот же.

По стихии воды я провожу многие чистки энергетики, снятие порчи и крадников удачи, восстановление денежного канала. Вода — это живительная влага для плодородия и процветания. Ритуалы на деньги, богатство и успех практически всегда задействуют эту прекрасную стихию. И дают мощные результаты. Чтобы деньги текли рекой.

Сильные магические обряды — это не только заговоры на воду. Почистить поле от сглаза или крадника можно только лишь по стихии воды, например обрядом 3 рек. А совершить трансформационные действия судьбы: приворот любимого, на удачу в карьере, исполнение желаний —необходимы силы и других стихий.

Умелое сочетание магии стихий — залог успешной оккультной работы, результаты которой будут радовать вас несколько лет.

Дзен канал: vsevlodskiy

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *