Магия стихии Воздух

Магия стихии Воздух

Магия стихии Воздух
Магия стихии Воздух. Дзен: vsevlodskiy

Магия стихий Стихия Воздух Мечи

Заговоры по ветру, ритуалы на перекрестке, шепотки на удачу…

Воздух — самая незаметная стихия в любительских ритуалах, но самая важная у магов. Энергия воздуха объединяет все другие стихии и позволяет им быть вместе. Это основа. Гибкая, податливая, не осязаемая. Без нее не будет ни огня, ни земли, ни людей.

У колдунов, не наладивших связь со стихией воздуха, всегда будут проблемы с ритуалами. Так как воздух есть во всех ритуалах стихийной магии. Также этот аспект прочно связан с волей самого мага, с его внутренним состоянием и системой мировоззрения.

Люди стихии воздуха — очень сильные эзотерические практики от природы. Волевые и последовательные. Их обряды и ритуалы самые могущественные.

При проведении оккультной работы я всегда внимательно смотрю, чтобы поле человека гармонично взаимодействовало с энергией воздуха. При трансформационных обрядах на удачу подобные конфликты в энергетике клиента просто не допустимы.

Налаженный контакт со стихиями и грамотное распределение энергий практически всегда приводит к желанным результатам. Такие ритуалы действенные и результативные.

Канал Дзен: vsevlodskiy

  • Магия стихии Вода

  • Магия стихии Огонь

  • Магия стихии Земли

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *