Магия стихии Земли

Магия стихии Земли

стихия земли
Стихия Земли

Магия стихии. Стихия Земли. Динарии.

Энергия стихии земли медленная, основательная и материальная. Если ритуал идет только по этой стихии, то результаты проявляются не скоро, но очень надежно.

В позитивном ключе стихия земли помогает в ритуалах защиты дома, укрепления семейных отношений, наследства, деторождения. Продвижение бизнеса, шаги по карьерной лестнице, стабильное получение прибыли в вашем деле. Эта энергия помогает заземлить человека, сделать его более устойчивым, уверенным в себе, защитить от врагов и недоброжелателей.

Любители магичить часто делают порчи и крадники через кладбищенскую землю. Подклады, рассорки и прочие пакости также. Но оставляя следы, они всегда рискуют получить обратку. Что и происходит, когда я чищу поле человека от такой порчи.

Особенно эффективна работа с родовыми программами, проклятьями и энергетическими связками. Стихия земли — проводник между мирами и временем. И защитник. Магические щиты по стихии земли отлично работают по много лет. Очень устойчивые к любым негативным воздействиям.

В церемониальной магии большинство обрядов проводится в местах силы, а эгрегор земли позволяет установить быструю связь с другими магическими силами.

Дзен канал: vsevlodskiy

  • Магия стихии Вода

  • Магия стихии Огонь

  • Магия стихии Земли

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *